| NewLux ECO RGB+WW Flexband, 24V DC, 19W, 4in1 Chip, 5m Rolle, 96 LED/m | |
| Artikelnummer: | 200048 |
Produktspezifikation: | |
| LED Typ: | 2835SMD |
| Farbe 1: | weiss |
| Höhe in mm: | 3.0 |
| Breite in mm: | 10.0 |
| Länge in mm: | 5000.0 |
| Spannung: | 24V DC |
| Lichtleistung in Watt: | 19,5 |
| Nennleistung in Watt: | 19 |
| Farbtemperatur: | 2700K |
| Winkel: | 120° |
| Lumen: | 1020 |
| Candela: | 321 |
| Farbwiedergabe: | 86 |
| Schaltzyklen: | 30000 |
| Energieklasse: | G |
| Umgebungstemperatur: | 0°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 30000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Dimmbar: | Y |
| Dimmspezifikation: | dimmbar per PWM (Pulsweiten modulierter Gleichspannungsversorgung) via vorgeschaltetem Controller oder dimmbaren Transformator |
| Besonderheiten: Trennstelle: 62,5mm mit je 6 SMD | Pitch (Chip Mitte-Mitte): 10,42mm | 1 Rolle = 5m | max. Flexbandlänge pro Einspeisung: 5m | Längentoleranz + Wärmeausdehnung: 1% | inkl. 3M 300LSE Klebeband | Untergrund vor dem Ankleben reinigen und entfetten! Nicht wieder ablösen! | erforderliche Kühlmasse: min. 75 gr/m | |
| Innenbereich: | Ja |
| Altern. Art-Nr.: | 287725 |
| Garantie in Jahren: | 2 |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 200048
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Wird für Sie bestellt