| LED T5/T8 Umrüstplatine 840, 55cm, MiniAMP, 88 LED, 24V, 9W, 170 lm/W, neutralweiss, dimmbar | |
| Artikelnummer: | 292992 |
Produktspezifikation: | |
| LED Typ: | SMD2835 |
| Material 1: | Kupfer |
| Farbe 1: | weiss |
| Höhe in mm: | 1.0 |
| Breite in mm: | 15.0 |
| Länge in mm: | 550.0 |
| Spannung: | 24V DC |
| Lichtleistung in Watt: | 9 |
| Nennleistung in Watt: | 9 |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Winkel: | 120° |
| Lumen: | 1550 |
| Candela: | 493 |
| Farbwiedergabe: | 80 |
| Energieklasse: | B |
| Umgebungstemperatur: | -10°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 60000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Dimmbar: | Y |
| Besonderheiten: starre Platine inkl. 3M VHB Klebeband auf der Rückseite und 2 Haltemagnete zur Befestigung, Trennstelle 50mm mit Lochbohrung, einseitig 30cm Anschlusskabel mit MiniAMP male-Stecker, Aderquerschnitt 0,5mm? | |
| Innenbereich: | Ja |
| Spezifikation 1: | starre Platine inkl. 3M VHB Klebeband auf der Rückseite und 2 Haltemagnete zur Befestigung, Trennstelle 50mm mit Lochbohrung, einseitig 30cm Anschlusskabel mit MiniAMP male-Stecker, Aderquerschnitt 0,5mm? |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 292992
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Wird für Sie bestellt