| LED NEON940 Flexband B04H08, 24V DC, 10W, IP67, 4000K, 5m Rolle, 180 LED/m, inkl. Montageclips | |
| Artikelnummer: | 292831 |
Produktspezifikation: | |
| LED Typ: | SMD2835 |
| Material 1: | Silikon |
| Höhe in mm: | 8.0 |
| Breite in mm: | 4.0 |
| Länge in mm: | 5000.0 |
| Spannung: | 24V DC |
| Lichtleistung in Watt: | 10 |
| Nennleistung in Watt: | 10 |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Winkel: | 120° |
| Lumen: | 280 |
| Candela: | 89 |
| Farbwiedergabe: | 90 |
| Energieklasse: | G |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 38000 |
| Schutzart: | IP67 |
| Dimmbar: | Y |
| Besonderheiten: Trennstelle: 33,33mm mit je 6 SMD | Pitch (Lichtpunkt Mitte-Mitte): 5,56mm | 1 Einheit (Rolle) = 5m | max. Flexbandlänge pro Einspeisung: 5m | Längentoleranz + Wärmeausdehnung: 1% | kein Kühlprofil erforderlich | ohne Klebeband! | Silikon Verguss | BESONDERHEIT: 30cm 2-pol. Einzeladern beidseitig, Anschluss stirnseitig, mit MiniAmp Male-Stecker L814 | HINWEIS: geringfügig in der Breite auftragende Endkappe aus Metall, horizontal biegbar (Biegeradius min. 60mm) | Schwer entflammbar und flammwidrig (IEC 60695-11-5), IK08 (IEC 62262), salzsprühbeständig (IEC 60068-2-11:2021), UV-beständig (ASTM G154-2016) | |
| Innenbereich: | Ja |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 292831
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Wird für Sie bestellt