| LED Shop-Downlight Box, 32W, ausschwenkbar, weiss, ColorSwitch 3000|4000|6000K, dimmbar | |
| Artikelnummer: | 292990 |
Produktspezifikation: | |
| Material 1: | Aludruckguss |
| Farbe 1: | weiss |
| Höhe in mm: | 120.0 |
| Breite in mm: | 145.0 |
| Länge in mm: | 235.0 |
| Lochausschnitt in mm: | 130 mm x 225 mm |
| Einbautiefe in mm: | 115 |
| Spannung: | 220 - 240V AC |
| Lichtleistung in Watt: | 32 |
| Nennleistung in Watt: | 32 |
| Farbtemperatur: | 3000K - 6000K |
| Winkel: | 100° |
| Lumen: | 4600 |
| Candela: | 2050 |
| Farbwiedergabe: | 85 |
| Energieklasse: | C |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 50000 |
| Schutzart: | IP65 |
| Dimmbar: | Y |
| Inkl. Trafo: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Innen- und Außenbereich: | Ja |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 292990
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Wird für Sie bestellt