| LED NEON930 Flexband B08H12, 24V DC, 12W, IP67, 3000K, 5m Rolle, 140 LED/m, inkl. Montageclips | |
| Artikelnummer: | 292928 |
Produktspezifikation: | |
| LED Typ: | SMD2835 |
| Material 1: | Silikon |
| Höhe in mm: | 12.0 |
| Breite in mm: | 8.0 |
| Länge in mm: | 5000.0 |
| Spannung: | 24V DC |
| Lichtleistung in Watt: | 12 |
| Nennleistung in Watt: | 12 |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Winkel: | 120° |
| Lumen: | 324 |
| Candela: | 103 |
| Farbwiedergabe: | 90 |
| Energieklasse: | G |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 38000 |
| Schutzart: | IP67 |
| Dimmbar: | Y |
| Besonderheiten: Trennstelle: 50mm mit je 7 SMD | Pitch (Lichtpunkt Mitte-Mitte): 7,14mm | 1 Einheit (Rolle) = 5m | max. Flexbandlänge pro Einspeisung: 5m | Längentoleranz + Wärmeausdehnung: 1% | kein Kühlprofil erforderlich | ohne Klebeband! | Silikon Verguss | BESONDERHEIT: 30cm 2-pol. Mantelleitung beidseitig, weiss, Anschluss stirnseitig, mit Mini Amp Male-Stecker L814 | HINWEIS: in der Breite und Höhe bündige Endkappen, horizontal biegbar (Biegeradius min. 60mm) | Schwer entflammbar und flammwidrig (IEC 60695-11-5), IK08 (IEC 62262), salzsprühbeständig (IEC 60068-2-11:2021), UV-beständig (ASTM G154-2016) | |
| Innenbereich: | Ja |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 292928
Lieferzeit:
MPW
Sofort ab Lager
Zentrallager
Wird für Sie bestellt