| LED Hallenleuchte Linear SK 240W, 30°, IK10, IP65, 1-10V dimmbar, neutralweiss | |
| Artikelnummer: | 247325 |
Produktspezifikation: | |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | weiss |
| Höhe in mm: | 65.0 |
| Breite in mm: | 171.0 |
| Länge in mm: | 1160.0 |
| Spannung: | 220 - 240V AC |
| Lichtleistung in Watt: | 243 |
| Nennleistung in Watt: | 240 |
| Trafoauslegung in VA: | 254 |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Winkel: | 30° |
| Lumen: | 31000 |
| Candela: | 144796 |
| Farbwiedergabe: | 82 |
| Schaltzyklen: | 30000 |
| Energieklasse: | D |
| Umgebungstemperatur: | -40°C - 45°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 60000 |
| Schutzart: | IP65 |
| Dimmbar: | Y |
| Dimmspezifikation: | Dimmbar per 1-10V DC Steuersignal oder Drehpotentiometer. Damit die Leuchte vollständig abschaltet, muss die Spannungszufuhr getrennt werden. (Für Verkabelung der 1-10V muss auf der Seite an einer Vorperforierung aufgebrochen werden) |
| Besonderheiten: Ein Stahlseil zum Abhängen wird mitgeliefert. Ein optionaler, schwenkbarer Montagebügel ist unter der Art.Nr. 114350 separat erhältlich. | |
| Inkl. Trafo: | Ja |
| Innen- und Außenbereich: | Ja |
| Spezifikation 1: | Ein Stahlseil zum Abhängen wird mitgeliefert. Ein optionaler, schwenkbarer Montagebügel ist unter der Art.Nr. 114350 separat erhältlich. |
| Garantie in Jahren: | 2 |
| Lichtberechnungsfile | |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 247325
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Sofort ab Lager