| LED Hängeleuchte Linear Up&Down 1200, 40W, prismatisch, linear- u. 90° verbindbar, schwarz, warmweiss | |
| Artikelnummer: | 175473 |
Produktspezifikation: | |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | schwarz |
| Höhe in mm: | 94.0 |
| Breite in mm: | 20.0 |
| Länge in mm: | 1200.0 |
| Spannung: | 220 - 240V AC |
| Lichtleistung in Watt: | 40 |
| Nennleistung in Watt: | 39 |
| Trafoauslegung in VA: | 40,5 |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Winkel: | 120°-120° |
| Lumen: | 3300 |
| Candela: | 1050 |
| Farbwiedergabe: | 83 |
| Energieklasse: | F |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 53000 |
| Schutzart: | IP42 |
| Dimmbar: | N |
| Besonderheiten: Lichtstrom nach unten: 2550lm, Lichtstrom nach oben: 750lm, Linearverbinder beiliegend, die Leuchte ist aktuell mit einem satinierten Cover bestückt - das prismatische Cover liegt bei | |
| Innenbereich: | Ja |
| Spezifikation 1: | Lichtstrom nach unten: 2550lm, Lichtstrom nach oben: 750lm, Linearverbinder beiliegend, die Leuchte ist aktuell mit einem satinierten Cover bestückt - das prismatische Cover liegt bei |
| Garantie in Jahren: | 2 |
| Lichtberechnungsfile | |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 175473
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Sofort ab Lager