| LED Hallenleuchte LN 100W, 60°, IP65, 1-10V dimmbar, neutralweiss | |
| Artikelnummer: | 118405 |
Produktspezifikation: | |
| LED Typ: | Philips 3030 |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | schwarz |
| Höhe in mm: | 90.0 |
| Breite in mm: | 134.0 |
| Länge in mm: | 529.0 |
| Spannung: | 220 - 240V AC |
| Lichtleistung in Watt: | 100 |
| Nennleistung in Watt: | 100 |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Winkel: | 60° |
| Lumen: | 11700 |
| Candela: | 13899 |
| Farbwiedergabe: | 80 |
| Schaltzyklen: | 30000 |
| Energieklasse: | D |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 53000 |
| Schutzart: | IP65 |
| Dimmbar: | Y |
| Besonderheiten: zwei 90° Montagewinkel zur Wand- oder Deckenbefestigung werden mitgeliefert | |
| Innen- und Außenbereich: | Ja |
| Spezifikation 1: | zwei 90° Montagewinkel zur Wand- oder Deckenbefestigung werden mitgeliefert |
| Garantie in Jahren: | 2 |
| Lichtberechnungsfile | |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 118405
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Sofort ab Lager