| Tabit 200x200, 3,7 W, 3000 K | |
| Artikelnummer: | 293367 |
Produktspezifikation: | |
| LED Typ: | SMD 2835: 42Stk |
| Material: | Polycarbonat |
| Material 1: | Polycarbonat |
| Farbe 1: | Grau |
| Optik 1: | Transparent |
| Farbe 2: | Transparent |
| Höhe in mm: | 68.0 |
| Breite in mm: | 200.0 |
| Länge in mm: | 200.0 |
| Einbautiefe in mm: | 68 |
| Spannung: | 220-240 V/AC |
| Nennleistung in Watt: | 3,7 |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Winkel: | 120 Grad |
| Lumen: | 240 lm |
| Farbwiedergabe: | 80 |
| Schaltzyklen: | 20000 |
| Leistungsfaktor: | 0,5 |
| Umgebungstemperatur: | -20 bis 45 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Dimmbar: | Nein |
| Lieferumfang: | Montagebox enthalten |
| Inkl. Trafo: | Ja |
| Inkl. Leuchtmittel: | Ja |
| Innenbereich: | Ja |
| Spezifikation 1: | Aussenleuchten |
| Spezifikation 2: | Bodeneinbauleuchte |
| Spezifikation 3: | Schutzklasse: II |
| Spezifikation 5: | inkl. 30 cm Anschlussleitung mit offenen Kabelenden |
| Spezifikation 6: | 4 kWh/1000h |
| Spezifikation 8: | Katalog Nr.:730482 |
| IK Schutzgrad: | IK10 |
| Garantie in Jahren: | 5 Jahre |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 293367
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Wird für Sie bestellt