
| Zaniah 18W, Cover Rubin Rot, Deckenl., Alu, Weiss 18,00 W, 3000 K, dimmbar, | |
| Artikelnummer: | 288688 |
Produktspezifikation: | |
| LED Typ: | SMD |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | Weiss |
| Material 2: | Kunststoff |
| Optik 2: | klar / transparent |
| Durchmesser in mm: | 370 |
| Höhe in mm: | 46.0 |
| Spannung: | 220-240V AC/50-60Hz |
| Nennleistung in Watt: | 18 |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Winkel: | 120° |
| Lumen: | 2022 |
| Farbwiedergabe: | 80 |
| Anlaufzeit: | 1?0 |
| Energieklasse: | G |
| Leistungsfaktor: | 0,95 |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - +45°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 50000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmspezifikation: | Phasenanschnitt oder Phasenabschnitt |
| Inkl. Trafo: | Ja |
| Inkl. Leuchtmittel: | Ja |
| Innenbereich: | Ja |
| Spezifikation 1: | Innenleuchten |
| Spezifikation 2: | Inkl. Abdeckung |
| Spezifikation 3: | 360° Abstrahlwinkel |
| Spezifikation 4: | dimmbar mit Phasenanschnitt & Phasenabschnitt |
| Spezifikation 7: | spannungskonstant |
| Spezifikation 8: | Katalog Nr.:620044 |
| Garantie in Jahren: | 5 Jahre |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 288688
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Wird für Sie bestellt