| NewLux LED Trafo ultraslim SELV, 24V, 30W, 300x30x16mm | |
| Artikelnummer: | 283209 |
Produktspezifikation: | |
| Material: | Kunststoff |
| Material 1: | weiss |
| Höhe in mm: | 16.0 |
| Breite in mm: | 30.0 |
| Länge in mm: | 300.0 |
| Spannung: | 20 - 240V |
| Nennleistung in Watt: | 30W |
| Kühlkörpertemperatur: | Tc max. 90°C |
| Umgebungstemperatur: | -20... +40° |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 50000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Dimmbar: | Nein |
| Besonderheiten: Überlastschutz, Kurzschlussschutz, Leerlaufschutz, Übertemperaturschutz, Unabhängiges Gehäuse mit Zugentlastung, bis zu 85% Effizienz, Leistungsfaktor >0.95, | |
| Inkl. Trafo: | Ja |
| Exkl. Leuchtmittel: | Ja |
| Innenbereich: | Ja |
| Produktfamilie: | Light Line LED |
| Spezifikation 1: | Power factor 0,95 |
| Spezifikation 3: | Ausgangsspannung 24V |
| Spezifikation 4: | Standby <0,5W |
| Spezifikation 8: | Beschreibung ENG: NewLux LED transformer ultraslim SELV, 24V, 30W, 300x30x16mm |
| Garantie in Jahren: | 5 |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 283209
Lieferzeit:
MPW
Sofort ab Lager
Zentrallager
Wird für Sie bestellt