| NewLux ECO845 Flexband, 12V DC, 9,6W, IP66, 4500K, 5m Rolle, 120 LED/m | |
| Artikelnummer: | 200016 |
Produktspezifikation: | |
| LED Typ: | SMD3528 |
| Material 1: | Silikon |
| Farbe 1: | weiss |
| Höhe in mm: | 3.0 |
| Breite in mm: | 10.0 |
| Länge in mm: | 5000.0 |
| Spannung: | 12V DC |
| Lichtleistung in Watt: | 9,6 |
| Nennleistung in Watt: | 9,6 |
| Farbtemperatur: | 4500K |
| Winkel: | 120° |
| Lumen: | 775 |
| Candela: | 247 |
| Farbwiedergabe: | 89 |
| Schaltzyklen: | 30000 |
| Energieklasse: | F |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 25000 |
| Schutzart: | IP66 |
| Dimmbar: | Y |
| Dimmspezifikation: | dimmbar per PWM (Pulsweiten modulierter Gleichspannungsversorgung) via vorgeschaltetem Controller oder dimmbaren Transformator |
| Besonderheiten: Trennstelle: 25mm mit je 3 SMD | Pitch (Chip Mitte-Mitte): 8,33mm | Lötpad-Abstand (Mitte-Mitte): 7mm | 1 Rolle = 5m | max. Flexbandlänge pro Einspeisung: 5m | Längentoleranz + Wärmeausdehnung: 1% | inkl. 3M 300LSE Klebeband | Untergrund vor dem Ankleben reinigen und entfetten! Nicht wieder ablösen! | erforderliche Kühlmasse: min. 75 gr/m | |
| Innen- und Außenbereich: | Ja |
| Altern. Art-Nr.: | 100156 |
| Garantie in Jahren: | 2 |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 200016
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Wird für Sie bestellt