| LED Office Pro Stehleuchte Up&Down, 80W+20W, schwarz, UGR<19, neutralweiss, Touch-Dimm, CH-Stecker | |
| Artikelnummer: | 291850 |
Produktspezifikation: | |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | schwarz |
| Höhe in mm: | 1960.0 |
| Breite in mm: | 255.0 |
| Länge in mm: | 835.0 |
| Spannung: | 220 - 240V AC |
| Lichtleistung in Watt: | 101 |
| Nennleistung in Watt: | 100 |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Winkel: | 120° |
| Lumen: | 12480 |
| Candela: | 3973 |
| Farbwiedergabe: | 80 |
| Schaltzyklen: | 30000 |
| Energieklasse: | D |
| Umgebungstemperatur: | 0°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 55000 |
| Schutzart: | IP40 |
| Dimmbar: | Y |
| Innenbereich: | Ja |
| Garantie in Jahren: | 2 |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 291850
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Wird für Sie bestellt