| OCTO, CV, Mini 12 V/12 W | |
| Artikelnummer: | 288488 |
Produktspezifikation: | |
| Material: | Kunststoff |
| Material 1: | Kunststoff |
| Höhe in mm: | 24.0 |
| Breite in mm: | 48.0 |
| Länge in mm: | 50.0 |
| Spannung: | 220-240 V/AC |
| Nennleistung in Watt: | 12 |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Umgebungstemperatur: | -20 bis 50 °C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 30000 h |
| Schutzart: | IP 65 |
| Innenbereich: | Ja |
| Spezifikation 1: | Trafos & Netzgeräte |
| Spezifikation 2: | Netzgerät (CV, DC) |
| Spezifikation 3: | Schutzklasse: II |
| Spezifikation 5: | Kurzschlusssicher, Überlastungsgeschützt, Überhitzungsschutz |
| Spezifikation 7: | DEKO-LIGHT Elektronik-Vertriebs GmbH, Auf der Hub 2, 76307 Karlsbad; info@deko-light.com |
| Spezifikation 8: | Katalog Nr.: 862229 |
| LED Betriebsstrom: | 0-1000 mA |
| Garantie in Jahren: | 5 Jahre |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 288488
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Wird für Sie bestellt