
| GX53 LED Leuchtmittel 30 SMD, 6 Watt, warmweiss | |
| Artikelnummer: | 257725 |
Produktspezifikation: | |
| Sockeltyp: | GX53 |
| LED Typ: | SMD2835 |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | silber/grau |
| Durchmesser in mm: | 75 |
| Länge in mm: | 28.0 |
| Spannung: | 220 - 240V AC |
| Lichtleistung in Watt: | 6 |
| Nennleistung in Watt: | 6 |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Winkel: | 120° |
| Lumen: | 700 |
| Candela: | 223 |
| Farbwiedergabe: | 80 |
| Schaltzyklen: | 30000 |
| Energieklasse: | D |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 25000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Dimmbar: | N |
| Innenbereich: | Ja |
| Garantie in Jahren: | 2 |
| Lichtberechnungsfile | |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 257725
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Sofort ab Lager