| LED Wandleuchte eckig, 6W, IP54, sandschwarz, warmweiss | |
| Artikelnummer: | 247377 |
Produktspezifikation: | |
| Material: | Aluminium |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | schwarz |
| Höhe in mm: | 80.0 |
| Breite in mm: | 110.0 |
| Länge in mm: | 110.0 |
| Spannung: | 220 - 240V AC |
| Lichtleistung in Watt: | 6 |
| Nennleistung in Watt: | 6 |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Winkel: | 120° |
| Lumen: | 380 |
| Candela: | 121 |
| Farbwiedergabe: | 82 |
| Energieklasse: | G |
| Umgebungstemperatur: | -15°C - 50°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 38000 |
| Schutzart: | IP54 |
| Innen- und Außenbereich: | Ja |
| Garantie in Jahren: | 2 |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 247377
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Sofort ab Lager