
| Atik, 302 W, 4000 K, Schwarz | |
| Artikelnummer: | 176123 |
Produktspezifikation: | |
| LED Typ: | SMD : 416Stk |
| Material: | Aluminium |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | Tiefschwarz RAL 9005 |
| Material 2: | Glas |
| Höhe in mm: | 411.0 |
| Breite in mm: | 90.0 |
| Länge in mm: | 319.0 |
| Spannung: | 100-240 V/AC |
| Lichtleistung in Watt: | 300W |
| Nennleistung in Watt: | 302 |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Winkel: | 110 Grad |
| Lumen: | 39900 lm |
| Lumen/Watt: | 132,12 |
| Candela: | 14655 cd |
| Farbwiedergabe: | 80 |
| Schaltzyklen: | 15000 |
| Anlaufzeit: | 0,1 s |
| Energieklasse: | E |
| Leistungsfaktor: | 0,95 |
| Umgebungstemperatur: | -20 bis 40 °C |
| Dimmbar: | Nein |
| Inkl. Trafo: | Ja |
| Inkl. Leuchtmittel: | Ja |
| Innenbereich: | Ja |
| Lichtverteilung: | symmetrisch |
| Produktfamilie: | Atik |
| Spezifikation 1: | Aussenleuchten |
| Spezifikation 2: | Fluter |
| Spezifikation 3: | Schutzklasse: I |
| Spezifikation 6: | 302 kWh/1000h |
| Spezifikation 8: | Katalog Nr.:732102 |
| IK Schutzgrad: | IK08 |
| Garantie in Jahren: | 5 Jahre |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 176123
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Sofort ab Lager