| LED Wandlampe schwenkbar, 700mm, 20W, weiss, ColorSwitch 2700|3000|4000K | |
| Artikelnummer: | 292033 |
Produktspezifikation: | |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | weiss |
| Höhe in mm: | 90.0 |
| Breite in mm: | 42.0 |
| Länge in mm: | 700.0 |
| Spannung: | 220 - 240V AC |
| Lichtleistung in Watt: | 21 |
| Nennleistung in Watt: | 20 |
| Farbtemperatur: | 2700K - 4000K |
| Winkel: | 120° |
| Lumen: | 1925 |
| Candela: | 613 |
| Farbwiedergabe: | 82 |
| Energieklasse: | E |
| Umgebungstemperatur: | 0°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 38000 |
| Schutzart: | IP42 |
| Dimmbar: | N |
| Innenbereich: | Ja |
| Garantie in Jahren: | 2 |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 292033
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Wird für Sie bestellt