| LED Panel HCL Line 625, 24V DC, UGR<19 4H/8H, 34-58W, weissdynamisch, ohne VG | |
| Artikelnummer: | 283465 |
Produktspezifikation: | |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | weiss |
| Höhe in mm: | 11.0 |
| Breite in mm: | 620.0 |
| Länge in mm: | 620.0 |
| Spannung: | 24V DC |
| Lichtleistung in Watt: | 58 |
| Nennleistung in Watt: | 58 |
| Farbtemperatur: | 2700K - 6500K |
| Winkel: | 120° |
| Lumen: | 5100 |
| Candela: | 1623 |
| Farbwiedergabe: | 90 |
| Schaltzyklen: | 30000 |
| Energieklasse: | F |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 53000 |
| Schutzart: | IP42 |
| Dimmbar: | Y |
| Dimmspezifikation: | Steuerung via 24V DC CCT PWM-Dimmer | Mit CCT Konverter: 2700K zu 50% ist 34W mit 3000lm | 6500K zu 50% ist 34W mit 3200lm | 2700K zu 25% + 6500K zu 25% ist 34W mit 5100lm | Ohne CCT Konverter: 2700K zu 100% ist 58W mit 3000lm | 6500K zu 100% ist 58W mit 3200lm |
| Besonderheiten: Prismatisch lichtstreuendes Cover, 3-poliges Anschlusskabel, die Kabel sind wie folgt belegt: schwarz = plus, rot = warmweiss, weiss = kaltweiss | 2700K ... 3000lm ... 34W | 6500K ... 3200lm ... 34W | 2700K + 6500K = 4000K ... 5100lm ... 58W. | |
| Innenbereich: | Ja |
| Spezifikation 1: | Prismatisch lichtstreuendes Cover, 3-poliges Anschlusskabel, die Kabel sind wie folgt belegt: schwarz = plus, rot = warmweiss, weiss = kaltweiss | 2700K ... 3000lm ... 34W | 6500K ... 3200lm ... 34W | 2700K + 6500K = 4000K ... 5100lm ... 58W. |
| Garantie in Jahren: | 2 |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 283465
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Sofort ab Lager