
| LED Einbauleuchte 68 MiniAMP weiss 5W, 24V DC, 3000K, dimmbar | |
| Artikelnummer: | 270420 |
Produktspezifikation: | |
| LED Typ: | COB |
| Material: | Aluminium |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | weiss |
| Durchmesser in mm: | 78 |
| Höhe in mm: | 35.0 |
| Lochausschnitt in mm: | 68 mm |
| Einbautiefe in mm: | 34 |
| Spannung: | 24V DC |
| Lichtleistung in Watt: | 5 |
| Nennleistung in Watt: | 5 |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Winkel: | 60° |
| Lumen: | 500 |
| Candela: | 594 |
| Farbwiedergabe: | 92 |
| Schaltzyklen: | 30000 |
| Energieklasse: | F |
| Oberflächentemperatur: | 48° |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 45°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 40000 |
| Schutzart: | IP52 |
| Dimmbar: | Y |
| Dimmspezifikation: | dimmbar per PWM (Pulsweiten modulierter Gleichspannungsversorgung) via vorgeschaltetem Controller oder dimmbaren Transformator |
| Besonderheiten: inkl. 100cm langem Anschlusskabel mit MiniAMP-male-Stecker | |
| Schwenkbar: | Ja |
| Innenbereich: | Ja |
| Spezifikation 1: | inkl. 100cm langem Anschlusskabel mit MiniAMP-male-Stecker |
| Garantie in Jahren: | 2 |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 270420
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Sofort ab Lager