| LED Einbaustrahler COB, weiss, 15W, 45°, rund, neutralweiss, dimmbar | |
| Artikelnummer: | 109935 |
Produktspezifikation: | |
| LED Typ: | COBLED Sharp |
| Material 1: | Aluminium |
| Farbe 1: | weiss |
| Durchmesser in mm: | 114 |
| Höhe in mm: | 44.0 |
| Lochausschnitt in mm: | 98 mm |
| Einbautiefe in mm: | 42 |
| Spannung: | 220 - 240V AC |
| Lichtleistung in Watt: | 15,1 |
| Nennleistung in Watt: | 15,1 |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Winkel: | 45° |
| Lumen: | 1300 |
| Candela: | 2718 |
| Farbwiedergabe: | 92 |
| Schaltzyklen: | 30000 |
| Energieklasse: | F |
| Oberflächentemperatur: | 42° |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 40°C |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 35000 |
| Schutzart: | IP42 |
| Dimmbar: | Y |
| Dimmspezifikation: | Dimmrange: 20-100% der Lichtleistung mit TRIAC Dimmer | Empfehlung: Phasenabschnitt-Dimmaktor verwenden | Flickeranteil abhängig vom eingesetzten Dimm-Aktor und der Dimm-Art | Flickerfree im ungedimmten Zustand |
| Besonderheiten: Prismatische Linsen-Abdeckung, ULTRAFLACHE Ausführung Masse Trafo:123x45x28mm (350mA/25-42V DC) | |
| Inkl. Trafo: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Innenbereich: | Ja |
| Spezifikation 1: | Prismatische Linsen-Abdeckung, ULTRAFLACHE Ausführung Masse Trafo:123x45x28mm (350mA/25-42V DC) |
| Garantie in Jahren: | 2 |
| Lichtberechnungsfile | |
YouTube Kanal MPW LED Technik | |
YouTube Kanal MPW Lichttechnik und Design | |
Art.Nr.: 109935
Lieferzeit:
MPW
Wird für Sie bestellt
Zentrallager
Sofort ab Lager